Датапак Mechanization [1.13.2] (Автоматические машины, пистолеты, телепортеры)

Датапак Mechanization [1.13.2] (Автоматические машины, пистолеты, телепортеры)


Описание

Mechanization – датапак на Майнкрафт 1.13.2, который позволит всем игрокам взглянуть на игру несколько иначе. Что же мы имеем в виду? Дело в том, что данный датапак позволит вам создавать большое количество механизмов, которые были доступны в таких модах, как Industrial Craft 2, а также Thermal Expansion.

Что ещё интересного?

В данный момент, датапак включает в себя примерно 45 новых машин, которые позволяет вам механизировать и автоматизировать некоторые процессы, которые прежде нуждались в постоянном контроле со стороны игрока. Здесь можно привести простой пример – ферма с картофелем. Теперь ее запросто можно автоматизировать таким образом, чтобы картофель собирался и выращивался, а также сажался в автоматическом режиме, а весь урожай будет направлен в удобный для вас сундук. Помимо этого, датапак включает в себя такие предметы, как солнечные панели, улучшенные печи, новые инструменты, с помощью которых можно ремонтировать и настраивать определенные механизмы. Еще одним существенным плюсом является оптимизация, данный датапак будет отлично работать на практически любой системе, приятной игры!

Скриншоты











Рецепты крафта

























Как установить датапак

Скачайте датапак
Выберите из списка миров нужный
Нажмите "Открыть папку мира"
Откройте папку "datapacks" и поместите в нее датапак
Откройте папку "resourcepacks" и поместите туда ресурспак (если он есть)
Перезапустите мир и введите команду /reload в чате.

Скачать датапак Mechanization

Для minecraft 1.13.2

Скачать датапак mechanization-datapack-1.zip [ 590.4 Kb 121 20 ноября 2018]

Скачать ресурспак mechanization-datapack-resource-1.zip [ 3.17 Mb 78 20 ноября 2018]


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru