Датапак Farming Ores [1.13.2] (Фарм полезных руд)

Датапак Farming Ores [1.13.2] (Фарм полезных руд)


Описание

Farming Ores – датапак на Майнкрафт 1.13.2, который позволят всем игрокам, любящим заниматься фермой и выращиванием различных культур, создавать полезные ископаемые, такие, как железо, золото, алмазы и другие с помощью сельскохозяйственных культур. Как же это работает? Довольно просто. Автор данного датапак создал в игре абсолютно новые крафты, которые позволяют создавать уголь с помощью пороха, семян, а также пшеницы. Для этого вам необходимо выложить крафт в верстаке и забрать уголь.

Что ещё интересного?

Таким же образом, можно скрафтить даже алмазы и изумруды! Однако для них вам потребуются более дорогие предметы. Например, для того, чтобы скрафтить алмаз, вам нужно будет израсходовать четыре дольки золотых арбузов, а также четыре золотых моркови и один порох. Также дополнительно можно создавать такие ресурсы, как лазурит, кварц, светопыль, красная пыль, а также еще много-много других полезных ресурсов! Равноценно ли это? Я считаю, что да. Вы получаете равноценный обмен, благодаря которых можно заниматься фермерской деятельностью и наслаждаться игрой!

Рецепты крафта








Как установить датапак

Скачайте датапак
Выберите из списка миров нужный
Нажмите "Открыть папку мира"
Откройте папку "datapacks" и поместите в нее датапак
Откройте папку "resourcepacks" и поместите туда ресурспак (если он есть)
Перезапустите мир и введите команду /reload в чате.

Скачать датапак Farming Ores

Для 1.13.2 farming-ores-data-pack.zip [ 74 Kb 40 18 ноября 2018]


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru