Звездный футбольный бомбардир оказался фанатом Minecraft

  • ---
Звездный футбольный бомбардир оказался фанатом  Minecraft 



Описание

Известный футболист Эрлинг Холанд во время интервью признался, что является большим поклонником игры Minecraft.

Любопытное признание во время подкаста с блогерами KSI и Логаном Полом сделал норвежский звездный футболист английского клуба «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд. Когда у форварда спросили, какие любимые компьютерные игры помогают ему расслабиться после тяжелых матчей и изнурительных тренировок, футболист остановил свой выбор на двух – футбольном симуляторе «ФИФА», а также игре Minecraft.


По словам Холанда, именно Minecraft помогает ему выбросить из головы лишние переживания и снять стресс. А еще Эрлинг считает, что эта игра развивает мышление и, в том числе, помогает ему лично продумывать свои действия во время матчей и тренировочных занятий. И, судя по результатам Холанда и его команды «Манчестер Сити», помощь эта действительно ценна и эффективна.

В прошлом году лично Холанд побил бомбардирский рекорд в Английской Премьер-лиге, державшийся почти три десятилетия, а «Горожане» завоевали три трофея, включая главный – Кубок чемпионов.


В новом сезоне «Ман Сити» и Эрлинг вновь будут среди главных претендентов на командные и индивидуальные призы. Такой вывод можно сделать, проанализировав котировки от известного букмекера Фонбет, в чьей линии всегда есть актуальные коэффициенты на футбольные события мирового масштаба. В частности, те фанаты футбола, которые хотят использовать свой промокод Фонбет при регистрации для того, чтобы заключить пари на вторую подряд победу «Сити» в Лиге чемпионов, уже заметили, что команде Холанда пророчат статус главного фаворита с 33% вероятности успеха.


Ну, а на то, что сам Холанд выиграет «золотую бутсу» лучшему бомбардиру Английской Премьер-лиги и Лиги чемпионов эксперты в мобильном приложении Фонбет (https://betonmobile.ru/mobilnoe-prilozhenie-fonbet-dlya-android) предлагают примерно одинаковые коэффициенты, свидетельствующие о более чем 70% шансов норвежца на успех в обоих соревнованиях. И это, как вы уже догадались, самые высокие показатели среди всех игроков, которые принимают участие в этих турнирах.


Вот такой именитый и эффективный в спортивном плане почитатель у игры Minecraft. И думается, что Холанд – далеко не единственный фанат этой компьютерной забавы среди звездных мастеров футбола. Просто остальные поклонники Minecraft пока еще не успели публично признаться в увлечении игрой для любителей ставить блоки друг на друга и находить приключения на свою голову.



Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru